Путь : Главная : Управление сегодня : Архив новостей : Новость

телефон: 56-13-21
email: penza@fsb.ru
телефон доверия: 56-31-64

21.09.02
Сборная Управления ФСБ по волейболу победила в региональном первенстве ВФСО "Динамо"

С 18 по 21 сентября 2002 года в г. Саранске проходило региональное первенство ЦС ВФСО "Динамо" по волейболу среди мужских команд. Как и в прошлые годы, спортсмены УФСБ России по Пензенской области в упорной борьбе заняли 1 место.

В этих соревнованиях разыгрывалась единственная путевка в финальную часть чемпионата. В подобных соревнованиях команда УФСБ выступает с 1994 года, где всегда выходила победителем, неоднократно завоевывала серебро и бронзу, что говорит о высоком уровне мастерства наших спортсменов.

В решающей игре за 1 место команда УФСБ играла с хозяевами турнира - спортсменами из Саранска. В трудной, упорной и вязкой борьбе верх одержали наши волейболисты. Лучшими игроками турнира признаны спортсмены УФСБ России по Пензенской области Максим Помазанов и Александр Ганин- играющий тренер.